Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
EN
14 октября 2021

Сегодня во всем мире отмечают День стандартов, подчеркивая важность стандартизации для всей мировой экономики.

Именно 14 октября 1946 год в Лондоне состоялась конференция национальных организаций по вопросам стандартизации, на которой присутствовали представители двадцати пяти стран мира. Итогом мероприятия стала специальная Международная организация стандартизации, более известная в настоящее время как ISO.  Название происходит от греческого слова «isos»,  что означает «равенство». Основная цель введения ISO - поддержание порядка во всем мире с помощью установления и реализации правил по упорядочиванию какой-либо деятельности. Стандартизация направлена на конкретную продукцию, требования, нормы, методы, обозначения, термины, аббревиатуры и т.д., которые многократно используются в производстве, науке, технике, культуре и прочих сферах.

Единые стандарты упорядочивают деятельность компании, помогая избежать хаоса,  несоответствия форматов и общего непонимания. 

В нашей компании действует система менеджмента качества, которая соответствует ГОСТ Р ИСО 9001-2015. За ее реализацию отвечает отдела стандартизации и сертификации, который ежегодно проводит аудиты внутри компании с целью мониторинга ведения единых стандартов. Для наших потребителей это гарантия качества выпускаемой продукции, снижение издержек, влияющих на цену изделий.

+